Купить квартиру в новостройке

Компания Альфа Строй Пермь является одним из наиболее крупных застройщиков региона. Покупателям предлагаются  квартиры в новостройке Перми с различной степенью готовности. К примеру, на сайте можно подобрать варианты жилья с уровнем готовности от 12 до 92%. Соответственно, всегда есть возможность сэкономить, приобретя квартиры второй или третьей очереди.

Представленная компания предлагает купить квартиру в новостройке в самом центре Перми, а также других районах. В ее домах можно приобрести современные просторные студии, квартиры с одной, двумя и более комнатами. Однако особенности и преимущества указанного застройщика следует указать более подробно:

  • Компания работает со всеми ведущими банками региона. Например, со Сбербанком, ВТБ, Транскапитал Банком и так далее. Благодаря этому, покупатели могут оформить ипотеку на льготных условиях с минимальным перечнем документов для одобрения заявки;
  • Покупателям квартиры в новостройках от застройщика доступны особые скидки, подарки;
  • Все жилые комплексы имеют благоустроенную территорию. В каждом случае, комплексы включают просторные парковки, обустроенные детские площадки, асфальтированные дорожки.

При этом возведение новых многоквартирных домов осуществляется в районах с развитой городской инфраструктурой. Поэтому, затруднений с посещением больниц, оформлением детей в школы или детские сады, не возникнет.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Жилые комплексы Перми

Купить квартиру в новостройке от застройщика

Квартиры в новостройках от застройщика