Купить квартиру в новостройке

Квартиры в новостройке Перми доступны на выгодных условиях. Так, купить квартиру в новостройке можно со значительной скидкой до 10% или даже более. Кроме того, многие застройщики дарят подарки покупателям, что делает приобретение жилья еще более выгодным.

Преимущества заключаются в том, что купить квартиру в новостройке от застройщика можно в кредит. Такая ипотека оформляется на льготных условиях, поскольку банки напрямую работают с застройщиками. Поэтому, клиенты получают сниженные процентные ставки, им не нужно предоставлять документы на объект недвижимости. Кроме того, заявка на ипотеку рассматривается в ускоренном порядке.

Особенности и преимущества новостроек

Квартиры в новостройках от застройщика имеются во всех районах города. Соответственно, каждый может выбрать вариант рядом с работой или школой, куда ходят дети. Особенности и преимущества квартир в новых домах следует описать детальнее:

  • Они располагаются в районах с развитой городской инфраструктурой. Рядом всегда можно найти отделения банков, больницы и так далее;
  • Обустроены просторные парковки, места на которых хватит владельцам жилья и их гостям;
  • Имеются детские площадки, асфальтированные внутридворовые дороги, территория озеленена.

Застройщиками соблюдается современные требования к обустройству жилых комплектов.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Квартиры в новостройках от застройщика

Жилые комплексы Перми

Новостройки Перми