Купить новостройку

Новостройки Перми располагаются во всех районах города. Например, покупатели могут подобрать квартиры в жилом комплексе в Индустриальном, Дзержинском, Кировском или любом ином районе. При этом купить новостройку в Перми удастся поблизости от спортивных объектов, торговых центров, ресторанов, аптек и так далее. Поэтому, не придется менять привычный ритм жизни и испытывать неудобства из-за неразвитой инфраструктуры.

Особенности новостроек

Купить новостройку можно с любой суммой собственных денежных средств. Всегда можно подобрать квартиру с одной или двумя комнатами, а также студию. Стоимость различается в зависимости от особенностей жилого комплекта, этажа квартиры и так далее. Кроме того, доступны кредиты на выгодных условиях. Банки работают с застройщиками и предлагают ссуды с минимальным пакетом документом и быстрым одобрением заявки.

При этом покупка жилья в новом доме имеет следующие особенности и преимущества:

  • Территория каждого жилого комплекса благоустроена. Так, застройщики обеспечивают асфальтирование внутридворовых территорий, установку детских площадок;
  • Исключается проблема с парковочными местами. Благодаря наличию свободного пространства, обустраиваются просторные парковки, мест на которых хватит на самих владельцев квартир и для их гостей;
  • Квартиры сдаются готовыми к выполнению чистовой отделки. Они имеют ровные стены, пол и потолок, установленные окна и входные двери.

Кроме того, покупатели могут получить крупную скидку от застройщика, а также подарок.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Квартиры в новостройках от застройщика

Жилые комплексы Перми

Новостройки Перми